АНО СОН «Добрые сердца»
dobro34@inbox.ru
Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Мичурина, д. 29
8-84463-2-93-00
Наша работа — о людях забота!
График работы:

Пн-чт с 8-00 до 17-00

Пт с 8-00 до 16-00
Пер. с 12-00 до 12-48
Выходной: сб, вс
ГлавнаяНовостиОбщественно полезны!

Общественно полезны!

16 августа 2021г.
 

2021 год принес нашей организации новый статус! 12 августа АНО СОН "Добрые сердца" включена в реестр некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг под номером 737210380. 

Согласно законодательства Российской Федерации, некоммерческая организация, признанная исполнителем общественно полезных услуг, включается в реестр некоммерческих организаций – исполнителей общественно полезных услуг и наделяется правом на приоритетное получение мер поддержки в прядке, установленном федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами.  

      В качестве главной преференции для таких организаций является возможность получения бюджетных субсидий из всех уровней бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

        Также такие организации могут претендовать на:

 1) получение во владение и (или) в пользование государственного или муниципального имущества;

2) использование бесплатного эфирного времени на государственных и муниципальных теле– и радиоканалах, бесплатной печатной площади в государственных и муниципальных периодических печатных изданиях, а также на размещение своих информационных материалов некоммерческой организации в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет»;

3) организацию государственными органами и органами местного самоуправления курсов повышения квалификации и обучающих мероприятий для работников и добровольцев таких организаций.


Названия файлов Ссылки
Уведомление о признании СО НКО исполнителем ОПУ Загрузить (431 Кб)