АНО СОН «Добрые сердца»
dobro34@inbox.ru
Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Мичурина, д. 29
8-84463-2-93-00
Наша работа — о людях забота!
График работы:

Пн-чт с 8-00 до 17-00

Пт с 8-00 до 16-00
Пер. с 12-00 до 12-48
Выходной: сб, вс
ГлавнаяНовостиРасширяем границы!

Расширяем границы!

20 января 2021г.
 

АНО СОН "Добрые сердца" объявляет об открытии нового отделения социального обслуживания на дому на территории Кумылженского муниципального района Волгоградской области!

 

С 2021 года у получателей социальных услуг, проживающих на территории Кумылженского муниципального района и признанных нуждающимися в социальном обслуживании на дому, появилась возможность получать социальные услуги в автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения "Добрые сердца"!

В последние годы социально ориентированные некоммерческие организации при поддержке государства активно включились в процесс оказания социальных услуг. Благодаря доступу некоммерческого сектора в социальную сферу повышается качество оказание социальных услуг и как следствие качество жизни пожилых людей.

На сегодняшний день в АНО СОН "Добрые сердца" на социальном обслуживании на дому находится 536 граждан, признанных нуждающимися в социальном обслуживании на дому в Кумылженском районе, в т.ч. по технологии Персональный помощник 18 человек. Обслуживание осуществляют 54 социальных работника организации.